Abastecimiento y Almacén Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Abastecimiento y Almacén provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Abrego Bonilla Iris Vianeth
General Penal
Abrego Caballero Marelissa
Procesal Penal
Abrego Santos Marietta de Pinilla
Organo Judicial Penal
Adames Gomez Melquiades
Penal Organo Judicial
Aguila Morales Mayra Lisbeth
Organo Judicial
Aguilar Torres Geneva C.
Organo Judicial
Aguirre Rodriguez Wendy V
Organo Judicial
Agurto Ayala Gisela del C De Tuñon
Organo Judicial
Aizpurua Chavarria Azucena del Rosario
Organo Judicial
Alcedo Velarde Maria G
Organo Judicial
Alfaro De Leon Jose Luis
Organo Judicial
Almengor Echeverria Jose A.
Organo Judicial
Amado Cedeño Miroslava
Organo Judicial
Amat Guerra Cesar
Organo Judicial
Amores Gonzalez Ericka I.
Organo Judicial
Andrew Christie Jessibeth
Organo Judicial
Anguizola Cuevas Elsa M De Landero
Organo Judicial
Antinori Camacho Giovannina
Organo Judicial
Antinori Marcela Gomez de
Organo Judicial
Anton Behrens Jamie Susana
Organo Judicial
Antunez Wilson Ernesto
Organo Judicial
Aparicio Salado Dafna I.
Organo Judicial
Apodaca Romero Rodolfo
Organo Judicial
Arango Durling Ruben D.
Organo Judicial
Arauz Cabrera Aracelly M De Cordero
Organo Judicial
Arauz Sanchez Heriberto
Organo Judicial
Archivos Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Cocle
Oficina Administrativa
Archivos provincia de Los Santos
Oficina Administrativa
Arjona Lopez Adan Arnulfo
Organo Judicial
Armuelles Gilberto
Organo Judicial
Arosemena Chavez Irma
Organo Judicial
Arosemena Guardado Pedro
Organo Judicial
Arosemena Velazco Manuel
Organo Judicial
Arosemena Zarate Abril Ma de Los Angeles
Organo Judicial
Arrocha Batista Miguel
Organo Judicial
Asesoría Legal Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Asistencia Administrativa provincia de Herrera
Oficina Administrativa
Asistencia Administrativa provincia de Los Santos
Oficina Administrativa
Asistencia Administrativa provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Asuntos Penitenciarios Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Avecilla Gonzalez Dannys I. De Correa
Organo Judicial
Avila Vergara Americo A.
Organo Judicial
Ayarza Boyd Jose Alberto
Organo Judicial
Ballesteros Gonzalez Guillermo
Organo Judicial
Barrera Alfaro Itzel Del C
Organo Judicial
Barria Rodriguez Tilsa
Organo Judicial
Barria Ruiz Sherly Dayana
Organo Judicial
Barrias Castillo Vanessa O.
Organo Judicial
Barrias Enereida
Organo Judicial
Barrios Flores Denis O.
Organo Judicial
Batista Cano Dora Cecilia De Estribi
Organo Judicial
Batista Vergara Daniel
Organo Judicial
Bell Miranda Karla
Organo Judicial
Benavides Pīnilla Victor L.
Organo Judicial
Bernal Gonzalez Yira
Organo Judicial
Bernard Veliz James Eduard
Organo Judicial
Berrio Muñoz Delfina
Organo Judicial
Biblioteca Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Biblioteca provincia de los Santos
Biblioteca - Oficina Administrativa
Biblioteca provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Bienes Patrimoniales Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Bocanegra Roquebert Marjorie Elena
General Organo judicial
Bolivar Echevers Pedro O.
Organo Judicial
Bonilla Gonzalez Hilda
Organo Judicial
Bonissi Cajar Giuseppe Amadeo
Organo Judicial
Broce Castillo Carlos A.
Organo Judicial
Brown Griffin Jorge
Organo Judicial
Burgos Valdez Marisel Denisse
Organo Judicial
Bustamante C Lenis
Organo Judicial
Caballero Espinosa Jose E.
Organo Judicial
Cafetería Ancón Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Cal Eva
Organo Judicial
Campbell Martinez Carlos G.
Organo Judicial
Campines Avilez Dalys Y.
Organo Judicial
Cardenas Gonzalez Zaida M
Organo Judicial
Carrasco Castro Migdalia E.
Organo Judicial
Carrasco Mandeville Luis M
Organo Judicial
Carrasquilla Moreno Rafael G
Organo Judicial
Carreiro Pardo Aurora J
Organo Judicial
Carrera Batista Virginia E.
Organo Judicial
Carrera Carrillo Jorge E.
Organo Judicial
Carrera Carrillo Jose A.
Organo Judicial
Carvajal Cisneros Aminta I.
Organo Judicial
Castañeda Valdez Maria E.
Organo Judicial
Castillo Arjona Lalila del Carmen
Organo Judicial
Castillo Guillen Karl Erick
Organo Judicial
Castillo Rudas Anselmo V.
Organo Judicial
Castillo Sanjur Raul Ivan
Organo Judicial
Castro Contreras Margiory I.
Organo Judicial
CCJ - Centro de Comunicaciones Judiciales provincia de Colon
Servicios Comunes
Cedeño Gonzalez Elena del C.
Organo Judicial
Cedeño Grimaldo Cristina D
Organo Judicial
Cedeño Palacios Delia
Organo Judicial
Cedeño Suira Maria Leticia
Organo Judicial
Cedeño Villareal Ilka Anais
Organo Judicial
Centeno Sanson Behring O.
Organo Judicial
CENTRAL TELEFÓNICA Organo Judicial provincia de Panama
Central Telefónica
CENTRAL TELEFÓNICA Palacio de Justicia del Primer Distrito Judicial provincia de Colon
Asistencia Administrativa
Central Telefónica provincia de Chiriqui
Central Telefónica
Centro de Atención Interdisciplinario provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Centro de Comunicación Judicial CCJ provincia de Chiriqui
Servicios Comunes
Centro de Mediación Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Colon
Oficina Administrativa
Centro de Mediación provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Centro de Mediación provincia de Herrera
Oficina Administrativa
Cerrud Ayala Diomedes
Organo Judicial
CGR CF - Control Fiscal Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Chevalier Rios Lizzett M
Organo Judicial
CIAC - Centro de Información y Atención al Ciudadadano provincia de Chiriqui
Servicios Comunes
CIAC - Centro de Información y Atención al Ciudadano Organo Judicial provincia de Panama
Servicios Comunes
CIAC - Centro de Información y Atención al Ciudadano provincia de Colon
Servicios Comunes
CIAC - Centro de Información y Atención al Ciudadano provincia de Herrera
Servicios Comunes
Cigarruista Cortes Alberto
Organo Judicial
Cogley Gadellini Eliana L.
Organo Judicial
Cogley Monterrey Orison P.
Organo Judicial
Coluche Polanco Luiggi
Organo Judicial
Comisión Penitenciaria provincia de Colon
Oficina Administrativa
Contabilidad Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Contreras Manzane Angie S.
Organo Judicial
Contreras Rosa E. Pinzon de
Organo Judicial
Cordoba Moreno Celso Jose
Organo Judicial
Coronell Lorenza Lozano de
Organo Judicial
Corrales Doninguez Anibal R.
Organo Judicial
Correa Benitez Manuel A.
Organo Judicial
Corro Zorrilla Mirta S.
Organo Judicial
Cossu Admade Judith Esther de Herrera
Organo Judicial
Crespo Guerrero Isis A. de Nuñez
Organo Judicial
Cruz Vergara Mario Antonio
Organo Judicial
Cuestas Gomez Carlos H.
Organo Judicial
Cuevas Gloria Bello de
Organo Judicial
Cuevas Josefina Sclopis
Organo Judicial
De Gracia Moreno Gustavo A.
Organo Judicial
De Gracia Salinas Edwin
Organo Judicial
De La Torre Franco Jorge L.
Organo Judicial
Defensoría de Oficio - Adolescentes provincia de Colon
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio - Changuinola Bocas del Toro
Defensoría de Oficio - Circuital provincia de Colon
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio - Circuital provincia de Herrera
Juzgado
Defensoría de Oficio - Circuital provincia de Los Santos
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio - Circuital provincia de Veraguas
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio Circuital Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Cocle
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Cocle
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio provincia de Chiriqui
Defensoría de Oficio
Defensoría de Oficio-La Palma provincia de Darien
Juzgado
Defensoria de Oficio- Coordinación provincia de Colon
Defensoría de Oficio
Departamento de Archivos provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Dirección de Informática provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Dirección de Informática provincia de Colon
Oficina Administrativa
Dirección de Informática provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Dirección de Protocolo Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Dirección de Recursos Humanos provincia de Colon
Oficina Administrativa
Endara Stahl Estrella
Organo Judicial
Entidad Gestora de Proyecto. Comisión Europea Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Escala Vazquez Stella Maria
Organo Judicial
Escobar Jorge Isaac
Organo Judicial
Escobar Sanchez Delfina
Organo Judicial
Espino Cordoba Loriel
Organo Judicial
Espino Gonzalez Miguel A
Organo Judicial
Espino Maria Elena del C
Organo Judicial
Espino Villarreal Belisario
Organo Judicial
Espinosa Molina Diani Elisabed
Organo Judicial Ministerio Publico
Espinosa Urriola Kathia Guadalupe
Organo Judicial
Espinosa Valdez Sofanor I.
Organo Judicial
Esquivel Morales Ramiro A.
Organo Judicial Derecho de Autor Propiedad Intelectual
Estrada Villar Maria de L.
Organo Judicial
Estribi Del Pino Ivan J.
Organo Judicial Ministerio Publico
Estribi Marengo Marybel Elzebir De Abrego
Organo Judicial
Evila Villalanueva Simon
Organo Judicial
Fabrega Juarez Idalia Maria
Organo Judicial
Fernandez Ibarra Maria Ines
Organo Judicial
Fernandez Madrid Gabriel E.
Organo Judicial
Fernandez Paniagua Diego
Organo Judicial
Fernandez Ruiz Nayra Gisela
Organo Judicial
Flashy Guevara Yeril
Organo Judicial
Flores Suares Elba Jacqueline
Organo Judicial
Fuentes Lopez Felipe A.
Organo Judicial
Garcia Martin Carlos A.
Organo Judicial
Guerra Sanchez Doris Edith
Organo Judicial
Guevara Gonzalez Dimas E.
Organo Judicial
Halpen Murgas Malesky E.
Organo Judicial
Herrera Esclopis Mariano E.
Organo Judicial
Herrera Eysa Escobar
Organo Judicial
Herrera Kievers Jose G
Organo Judicial
Hoo Justiniani Jose A.
Organo Judicial
Hormechea Waleska
Organo Judicial
Hubiedo Lasso Alina Esther
Organo Judicial
Huerta Morales Elizabeth
Organo Judicial
Hughes De Leon Gilberto
Organo Judicial
Ibañez Gonzalez Teresa de Hassan
Organo Judicial Penal
Ibarra Santana Ruby del C.
Organo Judicial
Imprenta Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Informática Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Informática provincia de Herrera
Oficina Administrativa
Informática provincia de los Santos
Oficina Administrativa
Jaen Castillero Betsabe R.
Organo Judicial
Jaen Delgado Doris Oriela De Coronado
Organo Judicial
Jaramillo Frias Francisco J.
Organo Judicial
Jaramillo Fuentes Luzmila de Wray
Organo Judicial
Jaramillo Montenegro Yesika
Organo Judicial
Jaramillo Saldaña Nodier E.
Organo Judicial
Jimenez Luz Leydiana
Organo Judicial
Jordan Castillo Juan Eliecer
Organo Judicial
Junca Villalaz Johany E.
Organo Judicial
Jurado Bogantes Guillermo E.
Organo Judicial
Justiniani Valdez Doris E.
Organo Judicial
Juzgado Circuital Mixto-La Palma provincia de Darien
Juzgado
Juzgado Cuarto de Circuito Penal provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Cuarto de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Décimo Cuarto de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Décimo de Circuito Penal Chiriqui
Juzgado
Juzgado Décimo de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Décimo Primero de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Décimo Quinto de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Décimo Segundo de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Décimo Tercero de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado de Cumplimiento provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado de Niñez y Adolescencia provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado de Niñez y Adolescencia provincia de Colon
Juzgado
Juzgado de Niñez y Adolescencia provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado de Niñez y Adolescencia. provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Municipal - Aguadulce provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Municipal - Capira provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal - Chagres provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Municipal - Chitré provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Donoso provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Municipal - Guararé provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal - Kuna Yala
Juzgado
Juzgado Municipal - La Villa provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal - Las Minas provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Los Pozos provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Macaracas provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal - Natá provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Municipal - Ocú provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Olá provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Municipal - Parita provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Pedasí provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal - Pesé provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Pocrí provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal - Portobelo provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Municipal - San Carlos provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal - Santa Isabel provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Municipal - Santa María provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Municipal - Tonosí Provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal Arraijan - provincia de Panama
Organo Judicial
Juzgado Municipal C - Bocas del Toro-Isla
Juzgado Municipal Civil provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal de Comarca Embera - Darien
Organo Judicial
Juzgado Municipal Mixto - Antón provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Atalaya provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Balboa provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Bocas del Toro-Isla
Juzgado Municipal Mixto - Boquerón provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Boquete provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Bugaba provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Cañazas provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Calobre provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Changuinola Bocas del Toro
Juzgado Municipal Mixto - Chepigana La Palma provincia de Darien
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Chimán provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Chiriquí Grande Bocas del Toro
Juzgado Municipal Mixto - Comarca Emberá Wounnan provincia de Darien
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Dolega provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - La Mesa provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - La Pintada provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Las Palmas provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Las Tablas provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Montijo provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Penonomé Cocle
Juzgado Municipal Mixto - Pinogana provincia de Darien
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Río de Jesús provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Remedios provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Renacimiento provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - San Felix provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - San Francisco provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - San Lorenzo provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Santa Fé provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Soná provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Taboga provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto - Tolé provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto -Alanje provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto -Chepo provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto -Gualaca provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto 2 de Arraiján provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal Mixto- Chame provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Municipal Penal provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Niñez Adolescente-Metetí provincia de Darien
Juzgado
Juzgado Niñez y Adolescencia - Las Tablas provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Niñez y Adolescencia provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Niñez y Adolescencia-Changuinola Bocas del Toro
Juzgado Noveno de Circuito Civil Agrario provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Noveno de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Octavo de Circuito Civil provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Octavo de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Penal de Adolescentes - La Chorrera
Organo Judicial
Juzgado Penal del Adolescente provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Civil provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Civil Provincia de Cocle
Juzgado Primero de Circuito Civil provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Civil provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Civil provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Civil provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Penal Provincia de Cocle
Juzgado Primero de Circuito Penal provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Primero de Circuito Penal provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Primero Municipal Civil provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero Municipal Civil provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero Municipal de Familia Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero Municipal de Familia provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero Municipal de Familia provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Primero Municipal Mixto - Barú provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero Municipal Penal provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero Municipal Penal provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero Seccional de Familia Provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero Seccional de Familia provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero Seccional de Trabajo 3ra. Sección provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Primero Seccional de Trabajo provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Primero Seccional de Trabajo provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Quinto de Circuito Civil provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Quinto de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Séptimo de Circuito Civil provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Seccional de Trabajo - 6ta. Sección provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Seccional de Trabajo - La Palma Darien
Juzgado
Juzgado Seccional de Trabajo 5ta. Sección-Changuinola Bocas del Toro
Juzgado Seccional de Trabajo provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Civil Agrario provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Civil provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Civil provincia de Cocle
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Civil provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Civil provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Penal Provincia de Cocle
Juzgado Segundo de Circuito Penal provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Penal provincia de Herrera
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Penal provincia de Los Santos
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Penal provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Segundo de Circuito Penal-Changuinola Bocas del Toro
Juzgado Segundo Municipal Civil provincia de Colon
Juzgado Segundo Municipal de Familia provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Segundo Municipal de Familia provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Segundo Municipal Mixto - Barú provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Segundo Municipal Penal provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Segundo Seccional de Familia provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Segundo Seccional de Trabajo 3ra. Sección provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Segundo Seccional de Trabajo provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Sexto de Circuito Penal provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Sexto de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Tercero de Circuito Civil-AGRARIO provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Tercero de Circuito Penal provincia de Chiriqui
Juzgado
Juzgado Tercero de Circuito Penal provincia de Colon
Juzgado
Juzgado Tercero de Circuito Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Tercero de Circuito Penal provincia de Veraguas
Juzgado
Juzgado Tercero Municipal Penal provincia de Panama
Juzgado
Juzgado Tercero Seccional de Trabajo - Puerto Armuelles provincia de Chiriqui
Juzgado
Knox Brown Deborah Natalia
Organo Judicial
Kuhar Gonzalez Victoria L.
Organo Judicial
Lambloglia Guzman Aristevia
Organo Judicial
Latorraca Zaira Santamaria de
Organo Judicial
Leon Zulema del C de Barnett
Organo Judicial
Levy Whyles Fernando A
Defensoria de Oficio Organo Judicial
Lopez Arias Maria Eugenia
Organo Judicial
Lopez Barrios Shanida N.
Organo Judicial
Lopez Santamaria Edgar E.
Organo Judicial
Lorenzo Diaz Nivia M
Organo Judicial
Magistrada Delia Carrizo de Martínez Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial Provincia de Cocle
Tribunal Superior
Magistrada Elvia Batista
Despacho de Magistrado
Magistrada Eva Cal
Despacho de Magistrado
Magistrada Geneva C. Aguilar de Ladron de Guevara
Despacho de Magistrado
Magistrada Gisela de López provincia de Veraguas
Tribunal Superior
Magistrada Idalides Pinilla Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Cocle
Tribunal Superior
Magistrada Karen Benitez provincia de Los Santos
Tribunal Superior
Magistrada Luis Carrasco
Despacho de Magistrado
Magistrada Margarita Centella provincia de Veraguas
Tribunal Superior
Magistrado Alberto Cigarruista Cortés
Despacho de Magistrado
Magistrado Alejandro Moncada Luna Carvajal
Despacho de Magistrado
Magistrado Aníbal Raúl Salas Céspedes
Despacho de Magistrado
Magistrado Asuncion Castillo provincia de Chiriqui
Tribunal Superior
Magistrado Carlos Trujillo
Despacho de Magistrado
Magistrado Carmen de Gracia provincia de Chiriqui
Tribunal Superior
Magistrado Harley James Mitchell Dale
Despacho de Magistrado
Magistrado Jerónimo Emilio Mejía Edward
Despacho de Magistrado
Magistrado Joaquín Ortega
Despacho de Magistrado
Magistrado José Abel Almengor Echeverría
Despacho de Magistrado
Magistrado Juan Francisco Castillo Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Cocle
Tribunal Superior
Magistrado Manuel Batista provincia de Los Santos
Tribunal Superior
Magistrado Miguel Espino
Despacho de Magistrado
Magistrado Nelson Ruiz
Despacho de Magistrado
Magistrado Rafael Murgas provincia de Veraguas
Tribunal Superior
Magistrado Roberto González provincia de Los Santos
Tribunal Superior
Magistrado Salvador Domínguez. provincia de Chiriqui
Tribunal Superior
Mora Lorenzo Ariadni
Organo Judicial Arbitraje Mediacion Concilicacion
Navarro Gutierrez Luz Marina
Organo Judicial
Notaria Tercera de Circuito de Panama
Organo Judicial
Nuñez Saenz Alfonso Samuel
Organo Judicial
Nuñez Solanilla Elvira
Organo Judicial
Obregon Quezada Lourdes
Organo Judicial
Ochoa Burgos Mercedes del C
Organo Judicial
Oficina de Archivo CCEV provincia de Chiriqui
Servicios Comunes
Oficina de Descongestión Judicial Organo Judicial provincia de Panama
Oficina Administrativa
Olmos Castrellon Generoso H.
Organo Judicial
Olmos Espino Raul Enrique
Organo Judicial
Ortega Doriela Paz de
Organo Judicial
Ortega Villalobos Joaquin A
Organo Judicial
Ortiz Ortega Marisol R.
Organo Judicial
Ortiz Rios Agustin
Organo Judicial
Osorio Cedeño Jose Augusto
Organo Judicial
Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial Provincia de Cocle Oficina Administrativa
Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial de Cocle
Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial de COLON
Asistencia Administrativa
Palacio de Justicia del Tercer Distrito Judicial Biblioteca provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Palacio de Justicia del Tercer Distrito Judicial provincia de Chiriqui
Asistencia Administrativa
Peñalba Montero Luis Carlos
Organo Judicial
Pereira Hernandez Cesar A.
Organo Judicial
Personeria Municipal de la Chorrera
Organo Judicial
Pizarro Hill Carlos Isidoro
Organo Judicial
Ponce Mendives Kathia
Organo Judicial
Porcell Diaz Kenia Isolda
Organo Judicial
Programa de Descarga provincia de Veraguas
Dependencia Especial
Quesada Vallespi Rolando A.
Organo Judicial
Quezada Botello Doriska A.
Organo Judicial
Quezada Gonzalez Oscar D.
Organo Judicial
Quiñones Bruno Aracelly
Organo Judicial
Quintana Kam Gryska Soraya
Organo Judicial
Quintanar Rodriguez Carlos
Organo Judicial
Quintero Fuentes Gladys U
Organo Judicial
Quintero Obregon Boris F.
Organo Judicial
Recursos Humanos provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Recursos Humanos provincia de Los Santos
Oficina Administrativa
Recursos Humanos provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Rodriguez Guerra Franklin
Organo Judicial
Rodriguez Monteza Mireya
Organo Judicial
Rodriguez Nieto Celia
Organo Judicial
RUE - Registro Único de Entrada provincia de Chiriqui
Servicios Comunes
RUE - Registro Único de Entrada Provincia de Colon
Servicios Comunes
Saavedra Vergara Elsy
Organo Judicial
Salas Cespedes Anibal Raul
Secretaría de Comunicación - Oficina de Prensa provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Secretaría del Tribunal Superior provincia de Chiriqui
Secretaría
Secretaría del Tribunal Superior provincia de Los Santos
Secretaría
Secretaría Tribunal Superior 2ŗ Distrito Judicial provincia de Cocle
Secretaría
Secretaría Tribunal Superior Trabajo provincia de Veraguas
Secretaría
Seguridad Palacio de Justicia de Segundo Distrito Judicial provincia de Cocle
Oficina Administrativa
Seguridad provincia de Herrera
Oficina Administrativa
Seguridad provincia de Los Santos
Oficina Administrativa
Seguridad provincia de Veraguas
Oficina Administrativa
Seguridad. provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Spadafora Franco Winston
Organo Judicial
Tapia Cantos Stephanie
Organo Judicial
Tatis Castillo Juan Carlos
Organo Judicial
Tejedor Gomez Maria del R.
Organo Judicial
Torrero Arsenia Janeth
Organo Judicial
Tosoni Abrego Eyra Marisol de Garcia
Organo Judicial
Tovar Carmen Luisa de Stagnaro
Defensoria de Oficio Organo Judicial
Tribunal Electoral provincia de Chiriqui
Oficina Administrativa
Tuñon George Georgina A.
Organo Judicial
Urriola Cano Maria Lilia
Organo Judicial
Urriola Gonzalez Yisell M
Organo Judicial
Urriola Parrilla Eugenio
Organo Judicial
Urrutia Gloriela del Carmen
Organo Judicial
Valdez Samudio Adyanis D.
Organo Judicial
Vargas Valdez Vianka
Organo Judicial
Vasquez Castillo Jheisy D.
Organo Judicial
Vasquez Gonzalez Ana Luisa
Organo Judicial
Vasquez Ku Veronica
Organo Judicial
Velasquez Chizmar Mario A.
Organo Judicial
Villalobos Guillen Rolando
Organo Judicial
White Urriola Leyla Lucia
Organo Judicial
Yuen Cerrud Yanixa
Organo Judicial
Zambrano Abel Augusto
Organo Judicial